Мы уже много говорили с тобой, наш дорогой читатель, о том, как будет выглядеть Украина после победы над рф. Однако очень редко люди обращают внимание на то, что же будет происходить там, на "болотах".

Известный астролог Алакх Ниранжан сосредоточил свое внимание и на том, что будет с россией после ее поражения.

Об этом основатель "Ведической Академии Шринатджи" рассказал на своем канале в YouTube.

Алакх Ниранжан, скриншот: YouTube

Он отметил, что переформатирование Евросоюза начнется уже в средине 2023 года.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показать еще

"Какие-то страны выйдут из ЕС. Изменится система управления. Но Украина добавится туда. То есть видны изменения границ, и они тесно связаны с границами Украины. То есть, как уже говорилось - это конец 2023, начало 2024 года", — говорит Ниранжан.

По его словам, целостность россии сможет сохранить только на бумаге. На самом же деле страну-террористку поделят между собой другие страны. Ниранжан убежден, что Сибирь отойдет Китаю — как дар за помощь голодающим территориям россии, не станет и других территорий.

"российская федерация уменьшится достаточно серьезно. Уйдет Кенигсберг (Калининград), пойдет Кавказ, в частности освободится Абхазия. Освободится Приднестровье", — рассказал астроэксперт.

Также астролог заявил, что центральную часть страны ожидает примерно такая же участь. И все это начнется уже в конце 2023 года.

Напомним, доверяй, но хорошо проверяй: эти знаки Зодиака настоящие профи в манипуляции сознанием, даже моргнуть не успеете.

Ранее сообщалось, Путин так испугался, что пересел на бронепоезд за миллиард.

Также, "Воспользоваться по максимуму": известный астролог назвал важную для Украины дату и указал сроки наступления россии.