Известный блоггер Серий Стерненко обнародовал видео из дрона, на кадрах которого вагнеровцы возле Бахмута расправились со своим раненым командиром.

Стерненко в своемТвиттерподчеркнул, что, вероятно, вагнеровцы убили своего командира из-за постоянной агрессии от командования относительно рядовых. Было уже много историй о расстрелах и пытках внутри ПВК "Вагнер".

В окрестностях Бахмута вагнеровцы пытались наступать. Но их командир получил ранения. Тогда россияне отнесли его за сарай и… зарубили топором. Это сняли на видео вашим дроном бойцы спецвзвода "Сенека" . — рассказывает блоггер.

В видео Стерненко также разместил, как освещают истории с войны пропагандисты. Одна из пропагандисток рассказывает о кадрах, появившихся в соцсетях, и сняты с беспилотника противника.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

"Героизм, храбрость и смекалка ежедневно проявляют наши военные в противостоянии с украинскими боевиками..."

В комментариях прокомментировали видео:

"Русский солдат, это новый челлендж. Заруби своего командира топором и получи приз от генштаба: увольнение из армии и денежную премию в 5 млн рублей. Спеши!", "Героически. Если бы оккупанты чаще делали из своих командиров фаршмак и с оружием возвращались домой, это значительно упростило победу Украины", "Вчера верблюд, сегодня это. Это уже просто некое "Миллион способов умереть когда ты русня"", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что масштабное наступление россиян возможно в течение 10 дней: кафиры нарастили силы и готовы.

Как сообщал "Знай.ua" военный эксперт рассказал о новом наступлении России в феврале-марте: "Первый ушел, дивизию сорвали с подготовки" .

Также "Знай.ua" информировал, что известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут.