Российский боевик и пропагандист Игорь Мангушев, который "прославился" циничным выступлением на сцене с черепом одного из защитников "Азовстали", поплатился за издевательство, получив пулю в голову. Об инциденте сообщают российские пропагандистские телеграмм-каналы, подчеркивая, что шансов на жизнь у террориста практически нет.

В августе 2022 года в сети появилось видео, на котором террорист Игорь Мангушев устроил стендап с черепом, принадлежащим, по его словам, одному из защитников "Азовстали". Также он боевик открыто призывал к геноциду украинцев. Карма уже постигла его и оказалась безжалостной.

Террорист Игорь Мангушев. Фото: скрин youtube

Так, стало известно, что Игорь Мангушев получил пулю в свой собственный череп на временно оккупированной территории Луганской области. Он был доставлен в одну из местных больниц и находится в реанимации. По информации российских военкоров состояние террориста очень тяжелое и шансов, что он выживет практически нет.

Террорист Игорь Мангушев. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

При каких именно обстоятельствах был ранен боевик, не сообщается. Однако уточняется, что стреляли из короткоствольного оружия с близкого расстояния сзади. Также отмечается, что ранение "слепое", то есть пуля попала случайно, но есть интересный нюанс: инцидент произошел в тылу захватчиков.

российские военкоры о ранении Мангушева. Фото: скрин telegram

Ранее информационный портал Знай сообщал, пьяный прапорщик застрелил молодого оккупанта, а из него сделали посмертно "героя" погибшего в бою.

Также наш портал информировал, кадыровцы изнасиловали российскую журналистку в Мелитополе: еще и избили оператора, так что по телевизору не покажут.

Кроме того, мы писали, мобиков жгут не только ВСУ, но и свои: мобильные крематории работают на полную мощность.