Полномасштабная война против россиян продолжается практически год после их вооруженного вторжения на территорию Украины, 24 февраля.

За это время воинам ВСУ удалось ликвидировать около 125 тысяч оккупантов. Точное их число до сих пор неизвестно, однако нет сомнений, что их может быть в полтора раза больше, если учитывать, что многие раненые могут просто не выжить.

ВСУ, фото: Генштаб ВСУ

Одними из главных противников, помимо зеков и мобилизированных, являются кадыровцы, которыми глава Чечни пытался напугать украинцев в марте-апреле. Хотя со временем наши защитники сумели развеять миф о какой-либо опасности со стороны этих оккупантов. А сейчас и вовсе оказалось, что кадыровцы во временно оккупированном Мелитополе умудрились изнасиловать собственную журналистку и в добавок избить оператора, который был вместе с ней в "командировке".

Сообщается, что корреспондент Ольга Зенкова с Артемом Епифановым оказались на территории Запорожской области, занятой врагом, 17 января.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Находясь в ресторане отеля "Воронцовский", съемочная группа была атакована группой лиц в камуфляжной форме, которые представились "бойцами батальона "Ахмат". В отношении корреспондента Зенковой Ольги группой лиц также были совершены насильственные действия полового характера", - говорится в сообщении, которое телеканал направил в российский Минюст.

Кадыровцы, фото: Telegram

Более того, известно, что эту новость запретили освещать на пропагандистских телеэкранах страны, ибо это "дискредитация" того, что оккупанты называют армией.

Напомним, эксперт рассказал, в чем разница между советской рухлядью и западными танками для ВСУ

Как сообщал "Знай.uа", мобиков жгут не только ВСУ, но и свои: мобильные крематории работают на полную мощность

Знай.uа писал, в Кремле начали готовить преемника для путина, и в Украине уже знают имя