Стало известно о том, как повар путина и владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин начал завлекать российских тюремщиков на войну в Украине. Что именно их привлекает в этом предложении.

Об этом сообщает правозащитный портал Rucriminal.

Дело в том, что специальные люди по всем колониям российского недогосударства являются циничным примером того, как можно надругаться над законами. Очередное доказательство того, что человек для них - расходный материал.

Евгений Пригожин, скриншот: YouTube

Оказывается, что где-то за неделю до того, как в колонии лично приезжает Евгений Пригожин, специальные сотрудники начинают закрывать комнаты для длительных и коротких свиданий, не принимают передачки, а также отключают мобильную связь.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

После этого на плацу начинают выстраивать весь состав заключенных, и стоят по стройке смирно в ожидании предложения от Евгения Пригожина. Тот в окружении личной охраны начинает рассказывать о преимуществах и безопасности ЧВК "Вагнер", ведь по его словам это самая боеспособная единица, которая превосходит "вторую армию в мире".

Тюрьма, фото: скриншот из видео

После этого он продолжает подтверждать тот факт, что метит в кресло президента, и называет себя последней надеждой путина.

Мужчинам обещали службу на 6 месяцев. Зарплата примерно 1 500 долларов плюс доплаты за боевые действия. Во всех крупных городах есть специальные пункты ЧВК, которые выплачивают деньги. Зарплату могут получать и родные заключенных.

Самое смешное, что глава ЧВК "Вагнер" любит подчеркнуть, что якобы потери всего 15%, однако, по результатом всех исследований погибло уже свыше 70% заключенных. Они подписывают себе смертный приговор, когда соглашаются на это.

Техника российских оккупантов. Фото: скрин youtube

Напомним, что путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед

Ранее сообщалось, что бобры встали на сторону ВСУ: зубатый союзник помог остановить оккупантов

Также, в россии вновь поспешили со "взятием" Соледара, и пропагандисты заподозрили неладное