Стало известно об очередной истерии со стороны кремлевских чиновников из-за того, что ежедневно во всех сферах Украина получает новые победы и поддержку. В этот раз им покоя не дают танки.

Свое мнение по поводу этого высказал алкоголик Дмитрий Медведев в собственном Telegram-канале, где регулярно после каждого обострения плачется о плохой Европе и Украине.

Дмитрий Медведев, фото: свободный источник

Дело в том, что накануне Львов посетили украинский, польский, а также литовский президенты, где было обьявлено о новых пакетах помощи и сотрудничестве. В Кремле не смогли пройти мимо этого, и назвали лидеров цивилизованных стран "убогими", а также фантазируют о том, что новое вооружение никак не повлияет на войну.

Молятся, как выяснилось, на танки. «Леопарды» там всякие, модернизированные нашими врагами Т-72, о которых я вчера говорил, ещё какой-то английский неликвид. Всё это железо в любом случае скоро станет ржавым металлоломом и не спасёт распадающуюся на части искусственную страну. Дмитрий Медведев

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Дмитрий Медведев, фото: скриншот

Далее мужчина решил вновь выделиться, и выступил за переименование города Львов. Он считает, что его в ближайшее время начнут переименовывать в Лемберг, так как якобы все украинские области были проданы Западу.

Очередная порция истерики, которая подтверждает, что мы все делаем правильно. Совсем скоро мы обязательно выгоним всех этих террористов с наших земель.

Пост Медведева, фото: Telegram

Напомним, что в Кремле намекают на позорный мирный план: создать еще одну Северную Корею

Ранее сообщалось, что суд не взял под стражу изменницу: работала на окупантов в Харьковской области

Также, кто может стать последним президентом россии перед развалом: задержится на несколько месяцев