Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов решил высказаться о победе нашей страны над Россией, и назвал возможную дату.

Об этом он заговорил во время своего нового интервью для портала "Украинская правда".

Алексей Данилов считает, что победы ждать раньше весны или лета точно не стоит, и зимой это явно не закончится. Мы продолжаем борьбу, и защитники Вооруженных сил Украины крайне успешно справляются с поставленными задачами.

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео

Я бы хотел, чтобы это произошло раньше. Но с учетом того, что я реалист, понимаю, что раньше весны-лета у нас вряд ли будет такой праздник. Но он обязательно будет на нашей улице. Алексей Данилов

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Также, нет сомнений в том, что все захваченные территории вновь вернутся под контроль Украины. Это будут наши земли, с украинским флагом, и россия уже ничего не сможет с этим никогда сделать.

Обучение ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Самыми сложными целями по прежнему остаются Донецк, Луганск, а также Крымский полуостров. Однако, эта война уже показала нам, что нет ничего невозможного.

Должен быть ум, расчет и действие. Если у вас есть ум, расчет и действие, то победа будет обязательно за вами. И главное – если на вашей стороне правда, а правда на нашей стороне. Алексей Данилов

К слову, войну россияне планировали закончить к 7 марта, и тогда в последний раз поступала угроза жизни Владимиру Зеленскому. У них никогда не получится уничтожить нашу страну, ведь у нас есть стремление к свободе и демократии, в отличии от них самих.

Фото: Алексей Данилов, скриншот youtube

Напомним, что разделение власти и народная война: что готовит безумному диктатору кремлевская элита

Ранее сообщалось, что США значительно расширит помощь Украине новым вооружением на фоне слухов о наступлении россии: путин снова в дураках

Также, Алексей Данилов убедил украинцев в проигрыше путина, однако его страх может быть опасен для нас