В США допустили, что Россия может сейчас пробовать выбить из Украины фальшивый мир с Украиной для того, чтобы вскоре начать новое наступление.

Об этом говорится в новом заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена WSJ CEO Council Summit.

Сейчас они пытаются всеми силами заполучить мирные переговоры с Украиной, однако это ради фальшивого мира, чтобы подготовиться к новому наступлению. Их планы уже практически провалились.

Энтони Блинкен, скриншот: YouTube

Переговоры в конце войны точно будут, и именно с их помощью закончится война, однако сначала нужно достичь справедливого мира.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Можно себе представить, что россияне попытаются найти выход, который был бы фальшивым выходом, под которым я подразумеваю: о, давайте прекратим огонь, давайте просто заморозим все на месте, получим замороженный конфликт, никогда не будем вести переговоры о территории, которую они захватили и продолжают удерживать; отдохнем, переоснастимся, перегруппируемся, снова нападем", - детализировал госсекретарь.

Переговоры в Турции

Тем временем в Офисе президента уже отметили, что готовы на переговоры с Россией, и не скрывают этого, однако начнутся они лишь после того, как Россия полностью выведет свои войска с нашей территории.

Пока что такого стремления с их стороны не видно, и они лишь продолжают терроризировать наших людей и территории ракетными ударами.

ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что в Германии признали себя одним из виновников войны в Украине, но готовы исправиться

Ранее сообщалось, что ООН, ОБСЕ и Красный Крест дискредитировали себя: как война в Украине полностью изменили мировой порядок

Также, мечта избирателей путина: в Латвии будут платить огромные деньги тем, кто готов смотреть российскую пропаганду