Стало известно о том, что россияне продолжают демонстрировать на весь мир свою ущербность. Теперь постпред Небензя решил досрочно покинуть заседание Совбеза ООН.

Сделал он это перед выступлением украинского представителя Сергея Кислицы, и как он сам решил высказаться на сайте российского представительства, сделал он это ради того, чтобы "не выслушивать желчные красноречия" Украины.

В своем выступлении он в очередной раз озвучил тезисы пропаганды о нацистах в Украине, и еще раз попытался вынудить нас сесть за стол переговоров. Самое смешное, что их цель была бы не в том, чтобы "устранить причины, из-за которых рф начала полномасштабную войну".

В конце своей речи он пожаловался вновь на Украину и нашего представителя, и быстро сбежал из зала заседаний. Прямо как российские войска в свое время из Херсона.

На это отреагировал Сергей Кислица на своей странице в социальной сети Twitter, активным пользователем которой он является.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Совет ООН. Фото: Youtube

"Небензя выступил и сказал, что у него нет сил читать мои твиты и слушать мои выступления и свалил с Совбеза ООН. Ну что сказать? "Отступать – так отступать! Оставили Херсон, оставьте и Совбез, Небензя!" P.S. И нечего жаловаться на народное твит-творчество украинцев, которое вдохновляет и меня", – написал он.

К публикации был прикреплем мем с персонажем истории про Малыша и Карлсона.

Напомним, что в Германии признали себя одним из виновников войны в Украине, но готовы исправиться

Ранее сообщалось, что ООН, ОБСЕ и Красный Крест дискредитировали себя: как война в Украине полностью изменили мировой порядок

Также, мечта избирателей путина: в Латвии будут платить огромные деньги тем, кто готов смотреть российскую пропаганду