Стало известно о том, что в России собираются создать единую электронную базу данных военнообязанных. Готовят очередную провокацию, чтобы не дать людям нормально жить.

Об этом сообщили в Telegram Главного управления разведки Минобороны Украины.

Там решили начать создавать единую базу, как уже было отмечено ранее. Эта система будет фактически учитывать и полностью контролировать граждан, а тем самым нарушать их гражданские права.

"По окончании разработки системы ее объединят с базами данных МВД (для контроля документов на выезд за границу), системы "Мигрант" (для учета нерезидентов и желающих изменить гражданство), ГИБДД (контроль владельцев и пользователей транспортных средств), СНИЛС, Роскадастра, Росрегистра, ИНН и даже клиентские базы мобильных операторов" - говорится в сообщении под постом.

Вручение повестки, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Показать еще

Все это гарантирует получение человеком повесток даже в том случае, если будет невозможно с ним лично связаться. То есть, граждане России начнут получать их через сообщение, электронную почту, и даже через уведомление в социальных сетях. Это будет расцениваться как полноценное и правомерное действие.

Тем временем в Кремле продолжают подготовку к новой волне мобилизации, и начаться она может ближе к Новому году. Такой, своеобразный подарок для мужчин.

Мобилизованные россияне. Фото: скрин youtube

Напомним, что российские оккупанты вешают мирных украинцев в Луганской области

Ранее сообщалось, что СМИ сообщили, что владимир путин упал с лестницы, но охрана вовремя успела

Также, пропагандисты дали Зеленскому звание антихриста