Журналист и блогер Сергей Стерненко обнародовал фотографии убитых российскими оккупантами украинцев в Луганской области.

На фото людей повесили, с надписями на картонках "Я помог врагу" или "Я - предатель народа". На своем Twitter-аккаунте Стерненко обнародовал скриншот убитых и реакцию, опубликованную на телеграмм-канале российского пропагандиста Позднякова, чтобы иметь доказательство против обвинений в "выдумках".

Фото зверства кафиров. Фото: Twitter

Россияне расстреливали мирных жителей Луганской области Украины. Публично и демонстративно, на весь мир. Я не понимаю, почему Украине не дают новые танки и ракеты, чтобы наказать это абсолютное зло. русское зло. - обратился к мировым лидерам и мировому сообществу Стерненко.

Скриншот комментариев под фото казни украинцев

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

В сети стали подтягивать фото похоже. И отмечают. что так действуй нацисты во времена Второй мировой.

Это на 100% похоже на расстрелы, которые совершали нацисты на оккупированных территориях Украины во время Второй мировой войны. - отмечают под корреспонденцией Стерненко.

Скриншот комментариев под фото казни украинцев

Еще один комментарий напоминает, что аббревиатуру СМЕРШ использовали подразделения Наркомата в СССР.

Они используют название СМЕРШ, которая раньше была аббревиатурой «СМЕРть Шпионам» (смерть шпионам), но позже стала названием подразделения контрразведки Наркомата обороны Советского Союза. Для тех, кто верит, что СССР умер - он еще жив у изголовья

Скриншот комментариев под фото казни украинцев

Скриншот комментариев под фото казни украинцев

Напомним, мы писали, что детей в российских школах силой заставляют поддерживать кафиров: переписывать шаблоны .

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ не выпускают российских кафиров из стратегической ловушки, поэтому они и придерживаются метода террора: уже использовали все свои козыри.

Также "Знай.ua" информировал, что россияне превратили крымский Джанкой в ​​самую большую военную базу: ВСУ ждет вскоре много работы .