Российские пропагандисты назвали президента Украины Владимира Зеленского антихристом, и призывают церковь признать его таким официально. Агония началась из-за того, что деятельность УПЦ МП решили запретить на территории Украины. Свое заявление пропагандисты озвучили в эфире телеканала "Россия1".

В последние дни СБУ активно проводит обыски в УПЦ МП и находит много весьма интересных вещей - от кремлевских методичек до подозрительных личностей на территории епархий и так далее. В связи с этим на территории Украины решили запретить деятельность УПЦ МП. Украинцы поддержали решение, а тем временем на российских болотах начался вой.

Проверка УПЦ МП. Фото: СБУ

Так, российские пропагандисты начали активно обкатывать тему запрета УПЦ МП в Украине и увидели в этом происки зла в лице не кого-либо, а президента Владимира Зеленского. Поклонники путинского режима призвали церковь официально признать главу Украины антихристом.

"Надо акценты ставить конкретно и не стесняться. Я думаю, Православная церковь должна провозгласить Зеленского, как официальный приход антихриста, официального антихриста. Этот человек с точки зрения православия - это классический антихрист. Мы должны забыть фамилию Зеленский, надо называть просто Зеленский - это антихрист", - крайне эмоционально заявил один из поклонников русского мира.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, "московских" попов могут выгодно использовать: в ГУР рассказали для чего понадобятся святоши.

Также наш портал информировал, мечта избирателей путина: в Латвии будут платить огромные деньги тем, кто готов смотреть российскую пропаганду.

Кроме того, мы писали, пропагандисты готовятся в Гаагу: в прямом эфире уже озвучивают свою судьбу в ближайшем будущем.