Стало известно о том, что Россия снова массировано атаковала территорию Украины. Взрывы слышны во многих областях страны, а в столице попали по инфраструктуре.

Спустя неделю после предыдущей атаки Украина снова была атакована. Оккупанты никак не могут угомониться, и хотят лишить нас электричества, водоснабжения и отопления.

Обстрелы Киева. Фото: скриншот с видео

В Киеве было сразу несколько прилетов, и как отметил мэр столицы Виталий Кличко, были попадания по инфраструктуре.

"Попадание в один из инфраструктурных объектов столицы. Оставайтесь в укрытиях! Воздушная тревога продолжается", – написал он.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

У части столицы после этого начались сильные перебои с электричеством и исчезла вода. Помимо этого наблюдаются проблемы со связью и интернетом.

Ранее глава Николаевской ОГА Виталий Ким отмечал, что ракет за сегодня выпущено очень много, и летят в основном они с юга и Востока.

В Харькове и области также высокая угроза ракетных обстрелов, и в городе вновь исчезло практически полностью электричество. Ближайшие дни нужно крайне остро реагировать на воздушные тревоги, и ни в коем случае не игнорировать.

Далее два звука взрыва прогремели в районе Кременчуга, и мэр города призвал всех находиться в укрытиях, так как угроза все еще продолжается.

В целом, практически вся страна осталась без электричества из-за новых атак россиян, и способствуют этому не только ракетные удары, но и мороз на улице.

Глава Киевской ОВА отметил, что в области также есть попадания по жилому сектору, а также по обьекту критической инфраструктуры.

Напомним, что обычных россиянцев спросили об украинцах

Ранее сообщалось, что оккупанты уже собрались сдавать Украине Энергодар и ЗАЭС: путин испугался весеннего наступления на Крым

Также, каждый россиянин почувствует последствия войны на себе: придется ответить за все преступления путина