Стало известно о том, что россияне уже тревожатся и за правобережнюю часть южного направления Украины. Считают, что вопрос Энергодара уже давно предрешен в пользу ВСУ.

Новые плачевные посты появились в Telegram-каналах пропагандистов, где публику начали подготавливать к новым поражениям. Уже все прекрасно понимают, что эту войну России не выиграть, но народ не готов пока что к этому.

Сначала появилась весть о том, что Вооруженные силы Украины якобы сейчас планируют захват Запорожской атомной электростанции, ведь это одна из ключевых целей на сегодняшний день. Однако, вероятнее всего все это выдумка для того, чтобы легко сдать эту территорию.

Энергодар, фото: Telegram

Другой Telegram-канал и вовсе отмечает, что уход российских оккупантов из города Энергодар давно предрешен.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Передача контроля будет МАГАТЭ, а потом Киеву. Сообщается, что условия Зеленского Москва считает приемлемыми, а договоренности с ним легитимными. Уже не "наркоман" и не "нацист". Именно угроза наступления на Крым весной делает путина сговорчивым и договороспособным. Не из-за самого наступления, а из-за перспективы потери власти" - пишут пропагандисты.

Энергодар, фото: Telegram

И вероятнее всего так и будет. Для того, чтобы не лишиться власти, он будет готов на такие жертвы, ведь войну ему уже никогда не выиграть.

Ранее начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов отмечал, что зимой активные боевые действия утихнут, а уже к концу мая ВСУ будут в Крыму.

Энергодар, фото: Telegram

Напомним, что РФ намерена показать белорусам всю мощь российского терроризма: сценарий уже готов

Ранее сообщалось, что пленник зашел из козырей и просит свое правительство, чтобы его забрали обратно в Новосибирск

Также, пропагандисты жалуются, что Херсон это Украина: подростки помогают ВСУ наводить огонь