Жители России в очередной раз были шокированы тем, что происходит у них в стране. На этот раз простой народ пытался угадать, какую зарплату получают главные пропагандисты страны.

Новый сюжет был снят местными средствами массовой информации.

Первая девушка прикинула, что такие ведущие как Владимир Соловьев получают в районе 100 тысяч рублей, ведь больше за их работу платить не будут. Ответ её крайне удивил, ведь в 2020 году его доход составил более четырех миллионов рублей в месяц.

Пропагандисты, фото: скриншот из видео

"В смысле? Больше чем путин? Странно, я в какой-то статье слышала, что наш любимый В. В. зарабатывает всего 300 тысяч рублей" - говорит россиянка, которая совсем не понимает, что происходит в её стране.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Далее прозвучал вопрос, пошла бы она заниматься подобной деятельностью за такие большие деньги, но ответ удивил: "Нет, я за правду".

соловьев. Фото: скриншот с видео

Следующая девушка долго не могла дать ответ, и склонялась сначала к ответу 50/50, а потом и вовсе ответила, что "скорее да". Она тоже не до конца осознает, какой вред эта работа приносит. Именно из-за таких пропагандистов потом народ и верит в "нацистов" в Украине. Её парень оказался более смышленее, ведь это идет в разрез с его принципами.

Один из последующих мужчин показал весь эгоизм, который присущ этому народу. Он все еще считает, что народ неспособен никак изменить ситуацию, и что все зависит от власти. Работать бы с пропагандистами он бы не смог, но, слишком долго думал об этом, поэтому его легко было бы сломать.

В целом большинство опрошенных боялись сказать, что они были бы готовы за большие деньги зомбировать людей, но многие задумались. Этот народ еще не готов отвечать за последствия.

Напомним, что пропагандистке Симоньян уже не смешно: не может объяснить уже себе

Ранее сообщалось, что привязывал украинок к столбам, а сегодня уже в пакете: палач больше никому не сделает больно

Также, Владимир Зеленский рассказал, почему отверг сценарий полной эвакуации всего Киева