Стало известно о том, что россияне зимой собираются кардинально изменить свою тактику. Она теперь будет построена не на захвате страны, а на терроре.

Об этом сообщил Министр обороны Франции Себастьян Лекорню в комментарии изданию Le Journal du Dimanche.

По его словам, тактика ведения войны изменится с приходом заморозков в Украину, и обусловлено это со сменой состава вражеского командования. Так как они не могут захватить территории при помощи наземных операций, будет принято решение перейти к авиаударам.

ВСУ, фото: Facebook

"Последние российские удары имеют редкую интенсивность. Наступает зима, и это усложняет наземные маневры. Россияне будут способствовать этим ударам, в частности, по гражданским энергетическим объектам. В Херсоне у них поражение. Их отступление было тактическим, чтобы избежать тысяч российских пленных и заморозить линию обороны по Днепру", - отметил французский министр.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Несмотря на то, что в Кремле продолжают хвастаться современным и передовым вооружением, в учет которых входят сверхзвуковые ракеты, но у них огромные запасы старых боеприпасов. Путин сегодня крайне заинтересован в том, чтобы потянуть время.

Момент бомбардировки. Фото: скрин youtube

Именно поэтому украинской стороне нужно быть готовыми к новым провокациям со стороны россиян. Теперь они уже на самом деле планируют терроризировать мирное население для того, чтобы вынудить украинцев сесть за стол переговоров.

Однако, они не учитывают тот факт, что после очередных обстрелов возрастает лишь ненависть и желание мести. Никаких переговоров с нынешней властью не будет.

Макрон и путин, скриншот: YouTube

Напомним, что с матами, ботинком в голову и форма на 8 размеров больше: как готовят к войне мобилизованных из рф

Ранее сообшалось, что путин поставил все на главную битву в Украине, и это не Донбасс с Крымом: каждый украинец будет обязан бороться

Также, путин на золотом унитазе спустил красные трусы и усадил Лукашенко с клюшкой на коленки: размеры отличаются от ожидаемых