В оккупированном Крыму вновь прозвучали взрывы. Севастополь был якобы атакован беспилотниками, хотя ВСУ никакой информации об это не давали а вот россия заявляет, что атаку "отбивали" корабли черноморского флота.

Оккупационные "власти" Севастополя утверждают, что черноморский флот рф атаковали БПЛА, в то же время украинские источники сообщили, что речь идет о четырех кораблях, среди них фрегат Адмирал Макаров с "калибрами" на борту, который стал флагманом флота рф после потопления Москвы.

"Атака" БПЛА в Крыму, фото со свободных источников

Следом за этой новостью от местных Telegram-каналов появилась информация, что в районе топливного терминала в Севастополе произошел пожар. Однако причина его возникновения "пока неизвестна".

В минобороны рф подтвердили сегодняшние взрывы в Севастополе. По их словам, было задействовано 9 беспилотников и семь автономных морских беспилотных аппаратов. Также подтвердили повреждения морского тральщика "иван голубец", называя их незначительными.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

А еще нашли виноватых - якобы британские специалисты подготовили ВСУ к атаке. Более того, после этого обвинили тех же в причастности к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2".

Ранее мы писали о том, что российские оккупанты начинают подготовку к повторному наступлению на Киев

Как сообщал Знай.ua, Си Цзиньпин вместе с Кадыровым начали строить планы по захвату российских территорий: "Постпутинская россия"

Также портал Знай.ua писал, что диктатор путин мог править до конца жизни, но 24 февраля приблизило конец режима: "Гигантская фигня сдо*ла"