Очередные не самые приятные новости. Россияне вскоре смогут вновь попытаться захватить Киев, однако, сделать им это будет намного сложнее, нежели это было в феврале.

Об этом 24 каналу сказал военнослужащий ВСУ и политолог Кирилл Сазонов.

По его словам путин все еще мечтает захватить Киев, и провести в центре города российский парад. Именно поэтому до самого конца войны нельзя исключать того факта, что оккупанты совершат еще одно нвступление на Киев.

Незваные гости в Буче, фото: facebook.com/UkrainianLandForces

Но, сделать им это будет крайне сложно, ведь в отличии от февраля мы полностью готовы встречать незваных гостей. Захватить Украину ему точно не удастся.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

"Ибо мы к этому готовы, и мы уже не будем вынуждены так растягивать их силы, чтобы разбить. К тому же, в России уже нет той профессиональной армии", - говорит Кирилл Сазонов.

То есть, россиянам будет еще сложнее предпринимать действия по захвату страны, нежели это мы могли видеть в феврале и марте месяце. Именно тогда, когда они с позором сбежали со многих направлений.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Открытием второго фронта российский диктатор путин хочет вынудить Украину сесть за стол переговоров, но этого не случится даже в случае захвата Харькова, Одессы, ракетных ударов по инфраструктуре и так далее. Это только сильнее разозлит наших людей.

"Единственный вариант заставить Украину идти на уступки – это оккупация Киева или взятие столицы в кольцо. Но это невероятно сложно и Путину это не удастся. И все же это единственное, что может сработать", – сказал военный.

Стоит отметить, что по последним данным границы максимально укреплены, поэтому россияне не смогут так далеко зайти, как это было в начале этого года.

Напомним, что с Шахидами будут проблемы: авиация Израиля разбомбила завод дронов

Ранее сообщалось, что российские оккупанты готовятся разграбить Херсон перед побегом: уже открыто призывают к мародерству

Также, на россии военный самолет снова "атаковал" жилые дома