Всем давно известно, что большая часть россиян поддерживает решение диктатора путин начать войну путем геноцида в Украине. На этот раз у них спросили про ракетные удары на мирные города.

Опубликован сюжет был в сети, ведь по телевизору у них этого не покажут. Некоторые ответы могут пошатнуть еще сильнее вашу веру в то, что среди этого народа еще остались адекватные люди.

Первую женщину все устраивает, и она считает правильными действия своей власти.

Опрос россиян, скриншот из видео

"Положительно. Это надо было давно сделать уже, я считаю. Еше до того, как был нанесен удар по Крымскому мосту" - говорит пожилая женщина.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Следующий же мужчина, как и типичный россиянин, сделал аполитичное заявление касаемо этой ситуации. Он отметил, что не имеет никакого отношения к военному и политическому руководству страны, то есть просто плевать на все.

"Я вчера думала, что это фейк. Но что случилось, то случилось. В принципе, я поддерживаю. И вроде и жалко. Скорее всего, поддерживаю" - отмечает уже другая женщина. Они все говорят как по методичке. Фейки, поддержка и аполитичность. Ничего нового от них.

Опрос среди россиян, скриншот из видео

Следующий мужчина видимо Беларусь, так как назвал это привентивным ударом, дабы та сторона поняла. Что подобные шутки с россией опасны, но, это лишь больше злит цивилизованный мир.

Он верит во все, что ему говорят по телевизору. И про разрушенную десять раз украинскую армию, и про ликвидацию всех систем ПВО, про то что у нас нет продовольствия. Типичные россияне.

На удивление, один адекватный там все же нашелся. Парень не поддерживает боевые действия, и считает, что это неправильный метод.

"А у нас не страдают? Разгромить их надо начисто, всю эту бандеровщину. Вы еще ничего не знаете. Сталин три раза давал им поблажку. И они все равно сволочами остались" - говорит пенсионер советской закалки.

Напомним, что заплатят простые россияне, радующиеся ракетным обстрелам: путину указали на роковые ошибки

Ранее сообщалось, что массированный ракетный удар по Украине: изменилось ли мнение мировых лидеров по поставкам ПВО для закрытия неба

Также, ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный "план" от пропагандистов