В россии тем временем решили снова сочинить фейки о главнокомандующем Владимире Зеленском. По сети уже распространяется новость о побеге президента из-за ракетных обстрелов.

Все пошло после одного из постов на странице пропагандистского средства массовой информации в социальных сетях.

Они желают, чтобы мотивация украинцев была максимально подорвана, и за счет этого думают победить в войне. Но, все это не так просто, как им казалось.

Пропагандисты, скриншот: Telegram

"Зеленского срочно эвакуируют в секретный бункер на Западе Украины" - новость с таким заголовком появилась на пропагандистских ресурсах. Они думали, что никакого опровержения явно не будет, и часть населения взбунтуется.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Как оказалось, в очередной раз Владимир Зеленский доказал, что мужества у него хватит как минимум на половину планеты, в отличии от диктатора путина, который в бункере сидит с первых дней войны.

Владимир Путин

Украинский гарант вышел на улицу во время воздушной тревоги, спустя несколько минут после крайнего прилета ракеты по Киеву, и обратился к украинцам. Довольно странный бункер под открытым небом.

В своем обращении Владимир Александрович отметил, что несмотря на все сложности, мы обязательно справимся. А вот россии после совершенного будет еще хуже, ведь Запад готовится предоставить еще больше вооружения.

Владимир Зеленский, скриншот из обращения

"Утро тяжелое. Имеем дело с террористами. Десятки ракет, иранские "Шахиды". У них две мишени. Энергообъекты - по всей стране. Киевщина и Хмельницкая область, Львов и Днепр, Винница, Франковщина, Запорожье, Сумщина, Харьковщина, Житормирщина, Кировоградщина, юг. Они хотят паники и хаоса, хотят уничтожить нашу энергосистему. Они безнадежны" - говорит Владимир Зеленский.

Напомним, что диктаторы обьединились: Лукашенко и путин собираются развернуть совместную группировку войск

Ранее сообщалось, что Подоляк напомнил о преступлениях оккупантов в ответ на призывы к мирным переговорам с рф

Также, ядерный шантаж не сработал: чем будет путин пугать Украину