Россияне паникуют, но все еще делают вид что паники нет. Они ежедневно теряют сотни людей из личного состава, но все еще почему-то верят в каких-то украинских нацистов.

На этот раз в сети появился ролик с гением мотивации, у которого довольно интересный позывной - "Людоед".

Он пытался замотивировать российских оккупантов на тему больших потерь. Несмотря на все это они будто бы в "прекрасном" расположении духа, но, в глазах читается страх перед украинским контрнаступлением.

"Самое главное, мы отступаем сейчас, мы все переживаем, и состояние не очень. Все у меня ребята в отличном настроении. Наступление, нужно наступление. Ждем, приезжайте. Из 23 человек у меня 7 человек осталось, люди нужны. Это ресурс, который самый главный. Пехота решает вопрос. Ждем их, не надо бояться, вместе победим. Это не закончится здесь, это может продолжиться у нас дома" - рассказывает "Людоед".

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

На лице можно увидеть у него слегка нервную улыбку, так как он прекрасно понимает, что может уже никогда не вернуться домой.

Он потерял 16 человек из подразделения, больше половины, и теперь зазывает умирать новую партию. Довольно интересно получается.

Ему с таким спокойствием явно нужно работать на одном из пропагандистских каналов, так как прошлые ведущие уже начали сыпаться, и осознавать правду. В частности, Маргарита Симоньян, которая призвала всех начать говорить правду.

Разбита техника оккупантов. Фото: Facebook

Напомним, что родителей путина попросили повлиять на безумного сына: достать из могилы

Ранее сообщалось, что российскую агрессию не выдерживают даже китайцы: союзники путина соорудили на границах ограждения

Также, Индия и Китай поставили пути ультиматум поотношению к Украине