Бывший министр труда Польши Пьотр Кульпа решил вновь высказаться на тему современной россии. Диктатор путин намеренно пытается превратить страну в Северную Корею, чтобы сохранить свою власть и жизнь.

Об этом он рассказал в своем новом онлайн-интервью для портала Политека.

Сейчас правительство россии будет пытаться сделать все возможное для того, чтобы изолировать страну еще больше, хотя казалось бы, что это уже невозможно. Сами намерения путина внутриполитические, и именно поэтому она начал пугать весь цивилизованный мир ядерным ударом.

Петр Кульпа

Об этом свидетельствует тот факт, что бункерный диктатор на войну в Украине отправит еще не менее 300 тысяч обычных мирных жителей, но совершенно не трогает около пяти миллионов местных чиновников.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

"Его главная цель – терроризировать россиян, чтобы превратить россию в Северную Корею, где люди запуганы, а аппарат насилия гарантирует безопасность власти и сохранение жизни путина и его сообщников. В таком случае война становится лезвием в мясорубке, которая будет перемалывать всех несогласных с режимом" - отмечает Пьотр Кульпа.

Владимир путин, кадр из обращения

Разговоры о том, что Кремль хочет превратить страну в Северную Корею ходят уже давно. Ему нравится политика изоляции, ведь тогда народ не будет засматриваться на богатых и успешных соседей, и не нужно будет сильно стараться ради развития.

Кроме того, в некоторых аспектах ему даже удалось переплюнуть Северную Корею. Россия еще в марте стала страной, против которой было введено самое большое количество санкций.

Напомним, что Арестович заявил, что обещанные 18 комплексов HIMARS уже в Украине

Ранее сообщалось, что оккупанты не могут найти общий язык с новоприбывшим "мясом": споры с командирами и драки между собой

Также, путин может передать бразды правления "партии войны" из-за страха применения ядерного оружия