Известный российский оппозиционер Александр Невзоров решил расшифровать безумную речь диктатора путина в прошедшую пятницу, 30 сентября.

Новый ролик был опубликован на его личном YouTube-канале, активным пользователем которой он является.

По словам Александра Невзорова, в тот момент диктатор путин решил обьявить войну всей цивилизации и человечеству. То есть, теперь можно абсолютно уверенно говорить о том, что нужно его или уничтожить или полностью изолировать. В ином случае миру грозит ядерная война.

Александр Невзоров, фото: скриншот из видео

В день так называемой "аннексии" украинских территорий путин собрал грустную челядь, как отмечает оппозиционер, и рассказал о новом мировом порядке, который он придумал для себя в голове.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Он сказал (если его речь перевести с кремлевского на русский): "От имени и по поручению 40 миллионов выгребных сортиров, от имени пыточных швабр, гнилых бараков и бездорожья, алкоголиков, грязи, кривых ракет, бесправия, нищеты и пыток — то есть, от имени россии, я объявляю войну цивилизации и человечеству" - отмечает Александр Невзоров.

путин. Фото: скриншот с видео

То есть, после того как он начал полномасштабную войну в центре Европы, он еще и решил обвинить в произошедшем Запад. К сожалению, многие в это все поверили, и готовы умереть за его амбиции. А другим слишком хорошо платят за то, чтобы они несли эти идеи в массы.

коллаборанты и предатели. Фото: скриншот с видео

"Если его не грохнут и не увезут в психушку, ядерной тактической войне — быть! Его армия бежит. Теперь, после Лимана, стало ясно, что мобилизация ничего не изменит, а лишь увеличит количество мертвых и калек" - продолжил Александр Невзоров.

Напомним, что Арестович заявил, что обещанные 18 комплексов HIMARS уже в Украине

Ранее сообщалось, что после освобождения Лимана ВСУ нашли наворованный "клад" оккупантов: в такое даже трудно поверить

Также, оккупанты не могут найти общий язык с новоприбывшим "мясом": споры с командирами и драки между собой