Российская пропаганда на телевидении снова дала сбой, признавшись, что исторические прецеденты.

Один из "экспертов" прямо и честно признался, что включать в состав России неконтролируемые территории — это преступная глупость. И никакой уверенности, что мобилизация спасет авантюру под названием "специальная военная операция" - нет. Видео с прямым языком пропагандисты распространили в тг-канале Правда Геращенко.

Пропагандисты. Фото: скриншот с видео

Пропагандист называет заявления Путина и других пропагандистов мечтами и сетует на то, что с людьми, живущими в мнимой реальности, трудно говорить.

"Я вижу динамику боевых действий на фронте, и кто-либо из присутствующих может положить руку на сердце и сказать, что не уверен, что мобилизация поможет переломить ход боевых действий и "освободить" Запорожку область. Сейчас все похоже не очень хорошо", - заявил рашист.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Кто-то должен сказать это первым. россиян потихоньку готовят к осознанию, что "сво" провалилась, а путин - жалкий неудачник.

В то же время мобилизованные обрывают телефон, чтобы договориться с украинскими защитниками для того, чтобы сдаться в плен. Русня не хочет дохнуть в украинской земле, несмотря на свою трусливую натуру. В сети появляются нарекания, что по телефону, который дали стать пленным, невозможно дозвониться.

Напомним, мы писали, что кафиры не могут найти общий язык с новоприбывшим "мясом": споры с командирами и драки между собой.

Как сообщал "Знай.ua" в Бурятии заметили "всадников Апокалипсиса" на черных жеребцах: вызывают дикий смех вместо ужаса .

Также "Знай.ua" информировал, что Алексей Резников сомневается в эффективности просроченного ядерного оружия России.