Солист популярной украинской группы «Антитела», молодежный посол UNICEF в Украине и волонтер Тарас Тополя разместил публикацию в социальной сети и обратился к украинцам. Он прокомментировал действия путина за последние дни.

Данный пост Тарас Тополя обнародовал на своей странице в Instagram.

«Не Київ. Ранок - двісті вісімнадцятий. Настрій - ну і що? Місяць - конвульсій режиму. Завтра путін оголосить приєднання Церери до Плутона, добровільне входження комети Андромеди до п‘ятого виміру Всесвіту по результатам галактичного референдуму, а можливо оголосить приєднання роіссі до кобзона, чи українських земель до роіссі… Що б він там не видав - взагалі по цимбалам, по-барабану, абсолютно байдуже. Чим сильніше зашморг стискається, тим більше червоніє скажена пика. І робить все більше дурниць та помилок. Це очікувано. Тож keep calm & ebshim! Слава ЗСУ! Слава Україні!», - подписана публикация на странице артиста.

Многочисленная публика, которая следит за личной жизнью и карьерной лестницей Тараса, с удовольствием комментирует каждую публикацию своего любимчика, и эта – не стала исключением из правил.

Тарас Тополя, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

«Тож переможемо цю стару потвору!», «Слава Україні», «Браво», «Тримаємо стрій! Все буде Україна!», «Героям Слава!! Все буде Україна!», - оставляют отзывы фолловеры украинского певца.

Комментарии на пост Тараса Тополи в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Тарас Тополя из "Антител" заявил, что белорусов догнала такая же жалкая судьба, что и россиян.

Напомним, Тарас Тополя заговорил о расплате за молчание россиян, струсивших из-за мобилизации.