И снова прогноз. Известный украинский военный эксперт Олег Жданов решил предугадать, когда же может закончиться циничная война россии против Украины.

Об этом он поведал в своем новом ролике, в котором обсудил текущую ситуацию на фронте.

По его словам, полномасштабное вторжение россиян, которое началось 24 февраля, точно не будет длиться несколько лет. Все может закончиться намного раньше, и для этого есть все предпосылки.

Олег Жданов. Фото: скриншот Youtube

"Ресурс у России есть… Они будут воевать. Но будет ли эта война длиться два-три года? Думаю, что нет… Я думаю, вряд ли эта война затянется на несколько лет", – заявил Олег Жданов.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

При этом, после обьявленной диктатором путиным частичной мобилизации населения проблемы на фронте у россиян будут только возрастать, и они к этому совершенно не готовы.

ВСУ, фото: Facebook

Как только ВСУ решат провести следующий этап своего контрнаступления, они с легкостью освободят новые территории.

"Есть еще такое понятие, как экономика и финансы. Экономика РФ уже захлебывается от этой волны, которую они подняли с мобилизованными. У них уже нечем их одевать и оснащать… Чем дальше, тем больше на России будет нарастать проблем. Посмотрим, как они сейчас дальше будут продолжать эту мобилизацию, куда они будут набирать этих людей…" - продолжил Олег Жданов.

При этом он считает, что это может быть не последняя наша война с ними, ведь зависит все от от внутренне-политической ситуации в Кремле.

Напомним, что бомжатные выглядят лучше: как относятся к мобилизованным россиянам

Ранее сообщалось, что в Мариуполе запугивают дезертиров: обещают "плюшки" от России и требуют вернуться в части

Также, в Якутии строят целые схемы по уклонению от мобилизации: ломают технику и перекрывают дороги в посёлки, чтобы не воевать