На фоне постоянных поражений на фронте, российские пропагандисты пытаются создать конфликт и рассорить власть между президентом и Главнокомандующим.

Об этом публично недавно обсуждали на пропагандистском телевидении. Блогер Стерненконапоминает, что с тех пор прошло всего три дня, и вот сомнительные телеграмм-каналы начали воплощать сказанное в реальность.

ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Тогда они публично обсуждали стратегию РФ по созданию или усугублению конфликта между Зеленским и Залужным, чтобы ослабить нашу обороноспособность.

Теперь рашисты производят выбросы для разжигания конфликта, которого на самом деле не существует. Все, как один спели о якобы "смещении Залужного с должности главнокомандующего".

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Скриншот сообщений пропаганды

Стоит отметить, какие именно каналы предоставили пропагандистскую информацию, это "Женщина с косой", "ЗеРада", "Анатолий Шарий" и российский военный корреспондент "Vоэнкор Котенок Z".

Ранее мы сообщали, что пропагандисты планируют прибегать к более жестким действиям и изменить ход войны, а для этого действовать на территории нашей страны более агрессивным методом. Остается надеяться, что украинские власти уже обучены и не поведутся на подобные провокации.

Напомним, мы писали, что Стерненко показал "улиток", которые решили поссорить Зеленского с Залужным: планируют применить проверенную технологию

Как сообщал "Знай.ua" рашисты ударили по своим городам: ВСУ этого сделать просто не могли .

Также "Знай.ua" информировал, что в Кремле хотят закрыть от людей последний источник информации, чем Telegram снова не угодил.