В Министерстве обороны Украины показали универсальных воинов ВСУ, которые умело обращаются со всеми видами вооружения и дают жару российским оккупантам. Подробнее о бойцах рассказали на официальной странице ведомства в соцсети facebook.

"Универсальный солдат" - это не только серия научно-фантастических фильмов, но и наша реальность. Так, на передовой борьбы с российскими захватчиками стоит подразделение воинов ВСУ, которое наводит ужас на противника.

Универсальный воин ВСУ. Фото: скрин facebook.com/MinistryofDefence.UA

Всего шесть бойцов наносят сокрушительные удары по оккупантам. Они умеют обращаться со всеми видами вооружения и с пользой используют свою универсальность на поле боя. Воины наносят удар внезапно, подобравшись к противнику впритык, а затем так же внезапно исчезают.

"Подразделение из состава одной из пехотных бригад создано недавно, но уже успело нанести десятки сокрушительных ударов по технике оккупантов на южном направлении. Каждый воин группы – универсален. Умело стреляют из всего вооружения. Страхуют и поддерживают друг друга во время боевых задач", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Александр Невзоров рассказал, как путинские войска из СИЗО готовы умереть за диктатора и стиральную машинку: "Пузатые дедки антисанитарного вида".

Также наш портал информировал, Подоляк подсчитал, что россия по гражданским украинцам бьет в 73 раза больше, чем по военным: "Террор населения".

Кроме того, наш портал информировал, пленный оккупант насмотрелся телевизора, и отправился воевать из-за "тирании Киева" народа Донбасса: "У православных есть такое понятие".