Россияне не могут победить на поле боя и каждый раз теряют боевые единицы и технику, поэтому хотят усилить подрывную деятельность внутри Украины.

Победить Украину на поле боя оккупантам не удается, поэтому они размышляют, что нужно сделать, чтобы достичь цели, прибегнув к другим методам. Об этомсообщилблоггер Стерненко в своем телеграмм-канале.

Пропагандисты. Фото: скриншот Telegram

Рашисты публично обсуждают стратегию России по созданию или усилению конфликта между Зеленским и Залужным, чтобы ослабить нашу обороноспособность. А также хотят прибегнуть к усилению работы коллаборантов и предателей и сосланных врагов.

Пропагандисты планируют предпринимать более жесткие действия и изменить ход войны, а для этого действовать на территории нашей страны более агрессивным методом.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Нужно более агрессивно действовать на их территории. Но так, чтобы это не сжигало нашу разведывательную сеть. Мы знаем, какая там истерия на Украине, там ищут пророссийских активистов и уничтожают их. заявил пропагандист.

Он заявил, что предатели как могут помогают России. По мнению ртов путина, ВСУ и СБУ действуют внезапно. На своей территории защищаться от врагов оказывается, нужно более нежными методами.

Напомним, мы писали, что воины ВСУ точным артиллерийским ударом отправили в кобзон главаря "ДНР" .

Как сообщал "Знай.ua" взлетела в воздух база элитных вагнеровцев в Попасной: говорят, что утилизирован сам Пригожин .

Также "Знай.ua" информировал, что украинские защитники держатся под бешеным артиллерийским огнем: Валерий Залужный сообщил о ситуации на фронте.