Российские оккупанты в очередной раз доказали, что ничего общего с людьми у них нет. Готовы поставить под угрозу существование мира, если территории не будут принадлежать им.

Об этом высказался генерал-майор Васильев, что командует оккупационным гарнизоном на ЗАЭС.

Теперь российские захватчики начали открыто угрожать Украине при помощи Запорожской атомной электростанции в городе Энергодар. Публикацией поделились пропагандистские новостные порталы, однако спустя некоторое время был удален. Как хорошо, что когда-то придумали функцию скриншот.

Угрозы россиян, фото: скриншот

Выступая перед захватчиками Валерий Васильев заявил, что Кремль сегодня ведет против Украины полномасштабную войну, и направлена она на "право существования русского народа и право жить в мире со всеми». Пропагандист уверен, что им удастся сохранить под своим контролем захваченные территории, и вражеские войска пойдут ради этого на все.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Запорожская АЭС. Фото: скриншот Youtube

"Эту станцию строили русские люди для всех братьев-славян, а теперь нацисты решили декоммунизировать наше общее прошлое. Тут будет или русская свободная земля, или выжженная земля. Вы, солдаты русской армии, должны быть готовы выполнить важный приказ. Мы заминировали все важные объекты ЗАЭС, и мы не скрываем этого от врага. Враг знает, что станция будет или русской, или ничьей. Вы должны понимать, что другого пути у нас нет. Если будет самый жесткий приказ — мы должны выполнить его с честью", — процитировали подконтрольные захватчикам новостные порталы генерал-майора ВС РФ.

Они уже прямым текстом говорят о том, что они ничем не отличаются от пропагандистов. Осталось, чтобы это осознал весь цивилизованный мир.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что россия использовала половину своих военных ресурсов, а общую мобилизацию боится — долго ли еще хватит

Ранее сообщалось, что кара их догоняет: сверствовавшая в Буче бригада отправилась в ад

Также, за пять месяцев войны в России пришлось искать 16 дополнительных генералов, часть устранил путин, часть - ВСУ