Израиль нанес ракетный удар по заводу, который производил иранские БПЛА возле Дамаска. В результате атаки уничтожен склад с готовой продукцией, которая была обещана россии. Об этом сообщает The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR).

Накануне стало известно, что Иран намерен сотрудничать с россией и готов предоставлять ей самые современные боевые беспилотники собственного производства. Перед этим путин встречался с лидером Ирина, вероятно, его визит был посвящен договору о БПЛА. Впрочем, Израиль перечеркнул все планы Кремля.

путин. Фото: скриншот YouTube

Так, сообщается, что ракетным ударом недалеко от столицы Сирии, Израиль уничтожил завод по производству иранских беспилотников. В том числе были уничтожены готовые беспилотники, которые готовились передать россии.

Удар Израиля по заводу БПЛА. Фото: скрин www.syriahr.com

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Вместе с тем мониторинговая группа уточняет, что в результате ракетного удара были убиты не менее восьми человек: трое сирийских военных, двое сирийцев, связанных с ливанской "Хизбаллой", и еще трое иностранцев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, осатаневшие российские пропагандисты заявили, что им мало Винницы: "Если не будем бомбить роддомы и школы, мы не выиграем".

Также наш портал информировал, супруги променяли дом на окопы и вместе с четырехлапым другом отправились на фронт: трофеят российские танки и "кошмарят" оккупантов.

Кроме того, наш портал информировал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.