Стало известно о том, что в больницу Санкт-Петербурга начали свозить тяжело раненных оккупантов. Их там будут пытаться поставить на ноги, шансы малы.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету 24 канала со ссылкой на источники в разведке.

По последним данным, привезли в больницы Петербурга свыше сотни раненных в Украине российских оккупантов. Большинство из них с оторванными конечностями.

В каждой из машин, которые видно на ролике, находятся по 2-3 вражеских военных, и местные больницы уже не справляются с наплывом раненых. А, вот, политическая и военная верхушка России продолжает повторять тезис о том, что потерь нет, и все идет по плану.

В последний раз Министерство обороны РФ говорило о потерях со стороны оккупантов более двух недель назад, и цифры смешные, и точно не могут быть правдой.

Популярные статьи сейчас

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Разбитые оккупанты. Фото: Telegram

"К сожалению, в ходе специальной военной операции есть потери среди наших боевых товарищей. На сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения", — говорится в сообщении ведомства от 25 марта.

При этом, в Генеральном штабе ВСУ ежедневно отчитываются о потерях оккупантов. Всего, по информации от украинской стороны было ликвидировано уже практически 20 тысяч военных, что уже больше похоже на правду. На самом деле цифра может быть намного выше, ведь не все тела находят.

Российские оккупанты, фото: Facebook

Полномасштабная война в Украине длится уже 49-й день. 24 февраля Россия цинично напала на чужие территории, ведь "не могла поступить иначе", как говорил российский диктатор в своих выступлениях. Они думали, что смогут захватить украинские города всего за несколько дней, но ВСУ дали сильный отпор оккупантам, и сдаваться не намерены.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что оккупанты обстреляли еще одну железнодорожную станцию в центре Украины

Ранее сообщалось, что волонтер выжил после расстрела и рассказал, что творилось в оккупированном селе

Также, слезная история об еще одной потерянной счастливой жизни украинской семьи