Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович отметил, что прошел уже месяц героического противостояния страны в войне с россией. Об этом он напомнил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Он напомнил, что владимир путин грозился захватить Киев за два-три дня и пройтись победным парадом по Крещатику. Все свои агрессивные действия российский диктатор оправдывает борьбой с вымышленными «украинскими фашистами».

«Ну что. Месяц, как за три дня берут Киев. Тем временем, на Волыни», - в шутку написал Арестович, публикуя популярный интернет-мем с Мистером Бином, который долго ждет чего-то в поле. Таким образом советник главы Офиса президента намекает на многочисленные сообщения о том, что белорусский диктатор Александр Лукашенко может ввязаться в войну против Украины на стороне российской федерации.

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

Алексей Арестович. Фото: скрин youtube

После того, как разведки Великобритании и США увидели намерение белорусской армии присоединиться к вооруженному конфликту, украинская Волынь начала активно готовиться к встрече непрошенных гостей на границе.

«Да, тут суровые волынские мужики скоро коктейли Молотова со скуки бухать будут…», «Точно... Тут на волини и ровенщине мужики такие, будто у них драку отобрали.

Свистни "гей на бялорусь", бегом, галопом, на машинах и велосипедах полетят… Все жаждут мести», - пишут в комментариях.

Напомним, что воины ВСУ лишились 40% российских войск на войне: всюду "бегут", отправляют курсантов на фронт

Ранее сообщалось, что Чернобаевка - Бермудский треугольник для оккупантов: феномен поселка с 17 века. Украинские воины успешно разбивают врага возле Чернобаевки.

Также, Арестович сообщил о "9 серии" Чернобаевки для оккупантов - "Ребята из ВСУ могут..."