В СБУ показали украинцам, насколько российские оккупанты мелочны. Опубликована запись разговора российского солдата с супругой.

В Службе безопасности Украины перехватили разговор российского оккупанта. Он начал жаловаться жене на то, что Кремль их кидает на деньги, и именно поэтому им приходится дезертировать.

"Страшно не то, что нас убивают, а то, что кидают на бабки". В этой фразе — весь цинизм русских захватчиков. Им все равно, что они убивают украинских детей, целые семьи и бомбят роддома. Неважно, что погибают десятки тысяч их собственных солдат. Российского оккупанта беспокоит только одно: за убийство украинцев он не получит свои 2000 долларов. Так что «большая армия» Путина понемногу превращается в армию дезертиров. Некоторые воины убегают, даже не дождавшись обещанной зарплаты, так как понимают, что жизнь дороже", — отмечают в СБУ.

В разговоре он отметил, что деньги выплатят, однако не сейчас, а в следующем месяце, то есть, в апреле.

Оккупанты, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"П***расы, боевые "скосили". Сказали, боевые в следующем месяце. А это 2000 долларов, извини меня. По нынешнему курсу – это ***ть какие деньги" - говорит он в разговоре.

После этого в Службе безопасности Украины отметили, что украинцы готовы бесплатно доставить домой оккупантов, однако, не обычным способом, а в мешках для трупов.

Оккупанты, фото: Facebook

Напомним, что практически за три недели войны ВСУ было ликвидировано уже 12 тысяч оккупантам. Также, более 3 тысяч их граждан взяли в плен.

Напомним, что украинка рассказала, что пережила с семьей в подвале, когда оккупанты рф зашли в Бучу

Ранее сообщалось, что умерла беременная, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе - вместе с нерожденным ребенком

Также, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамочкой