На выходе из помещения Прозрачного офиса, который в Виннице на Вишенке, женщина потеряла сознание. К счастью, ее успел подхватить солдат, который был в этот день на дежурстве.

Прессслужба воинской части 3008 Национальной гвардии Украины рассказала, что исходя из Прозрачного офиса, женщине внезапно стало плохо и она потеряла сознание. Нацгвардієць подхватил несчастную, спасая ее от опасного падения.

Парень принялся оказывать лежащей без сознания первую медицинскую помощь, он быстро среагировал, а благодаря приобретенным на службе знанием его действия были правильными и последовательными. Так, солдат вызвал скорую, а затем позвонил родственникам потерпевшей, сообщив им о ситуации, которая сложилась.

в настоящее время состояние женщины неизвестно, однако благодаря действиям солдата ее удалось привести в чувство. Герой сегодняшнего дня и дальше остался стоять на службе.

Как сообщал Знай.uа, львовском старшине грозит до семи лет лишения свободы за издевательства над солдатами.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Напомним, Знай.uа писал о том, что 2 сентября в зоне ООС под Мариуполем российский снайпер ранил Андрея Проценко из Бохоники.

Также Знай.uа рассказал, что армия США займется разработкой универсального скоростного вертолета.