К дню города, в Виннице с 13 по 15 сентября в Центральном парке будет проходить вкусный осенний Vinnytsia Food Fest. Организаторы подчеркивают:

“Яркое начало осени, который удивит не только гастрономическими достопримечательностями и развлечениями, но и предложит множество разнообразных активностей для деток и их родителей на зоне Family Time, драйвовые выступления европейских групп и DJ-ев, винный дворик и вкусный лекторий”.

Начнется праздничный Food Fest 13 сентября в 12.00 с конкурсов на быстрое поедание пищи, будут действовать быстрые бракосочетания и уже в ужина Винница будет танцевать под выступление английской группы “Berd Rogers”. 14 сентября целый день будет празднование Дня рождения любимого города. Зона Family Time предложит мастер-классы по тестопластики, рисования, кулинарии, оригами и танцев.

Также будет действовать специальная программа для людей в возрасте 60+. 15 сентября июля все эти развлечения будут продолжаться, можно будет продегустировать изысканное вино на винном дворике, насладиться обновленным фуд-кортом, отдохнуть на лаунж-зоне с Dj, посетить лекторий и завершить гастрономический уикенд выступлениями польской группы “Yellow Horse” и украинской группой “Light Dreams”. В течение п’пятницу, субботу и воскресенье Vinnytsia Food Fest продлится в Центральном парке.

”В течение трех дней с 12.00 до 22.00 приходите на Vinnytsia Food Fest, чтобы насладиться жизнью!”, – приглашают организаторы.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Как сообщал Знай.uа скоро тысяча раритетных машин’съедутся на самый крупный технический фестиваль Украины-Old Car Land.

Напомним, что Знай.uа рассказывал, что названы лауреаты научного "Оскара".

Также Знай.uа, что в Прикарпатье открывают археологический учебное заведение.