Скоро, 5-6 сентября в исправительной колонии пгт Песчанки Винницкой области состоится специальная антитеррористическая тренировка. Его проведут под эгидой Координационной группы Антитеррористического центра Управлении СБУ в Винницкой области.

Прессцентр УСБУ информирует, что учения будут максимально приближены к реальным. Их участниками станут подразделения СБУ, Вооруженных Сил Украины, Госпогранслужбы, Нацполіції, Госслужбы чрезвычайных ситуаций, Национальной гвардии, Государственной уголовно-исполнительной службы. Из местных присоединятся представители органов исполнительной власти, местного самоуправления.

Поэтому, СБУ просит жителей и гостей региона с пониманием отнестись к возможным неудобствам на период проведения тренировки.

На отдельных участках Песчанского района возможно временное введение особого режима - ограничено движение автотранспорта и пешеходов, проверка документов, досмотр автомобилей и тому подобное.

Как сообщал Знай.uа сегодня двое нардепов устроили драку в ресторане.

Популярные статьи сейчас

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением

Показать еще

Напомним, что Знай.uа рассказал, что по предположениям Telegram-канал Шептун, Анатолий Матиос может стать главой департамента "К" СБУ.

Знай.uа стало известно, что недавно СБУ накрыла "крупную рыбу" на Прикарпатье.