За Баланом затосковала? Тина Кароль засветила прелести в халатике и призналась в любви

Популярная певица и ведущая Тина Кароль - любимица многих украинцев. Она имеет миллионную аудиторию поклонников, которых не только радует своим ангельским голосом, но и часто радует новыми фото и видео в Instagram. Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала в Insta Stories видео, на котором предстала в одном домашнем халатике.

Тина Кароль, фото Instagram

Дочь Оли Поляковой призналась в незнании украинского языка: "Не до такой же степени"

Василий Стефаник загнал юную блогершу в ступор. Дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Маша призналась в плохом знании украинского языка и выразила недоумение относительно украинской литературы.

Маша Полякова / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Чертовщина творится под Одессой: очередной живодер задушил кота на глазах у соседей

Очередной дед-живодер под Одессой задушил кота на глазах у соседей. В Одесской области в Царском Селе творятся какие-то ужасные акты казни котов. По словам местных жителей, здесь постоянно пропадают коты.

испуганный кот, иллюстративное фото из свободных источников

Умер легендарный вокалист, изменивший мир: "будешь жить вечно"

Стало известно о смерти известного шведского музыканта и вокалист дэт-метал группы Ларс-Йерана Петрова. Ларс-Йерана Петрова запомнил мир благодаря длительному участию в группе Entombed в качестве вокалиста. Он был на самом деле уникальной личностью, повлиявшей на мировоззрение своих поклонников.

Ларс-Йеран Петров / фото: GLOBAL LOOK PRESS

Туристы зажимали до смерти маленького тюленя, потерявшего маму

В Российской Федерации люди до смерти зажимали детеныша тюленя, которого выбросило на берег. Сообщается, что инцидент произошел несколько дней назад в черте поселка Зарубино, Хасанский район, РФ. В следствии ледолома и штормового ветра с моря на берег выбросило детеныша тюленя по имени Нелли (так ее назвали волонтеры).

Тюлень Нелли / фото: facebook.com/sealrehab/

Киевское СИЗО "прославилось" на всю Украину: что происходит за закрытыми дверями

В госучреждении "Киевский следственный изолятор" во время проверки выяснилось, что осужденные спят по очереди из-за нехватки мест, живут в антисанитарии и работают бесплатно. Об этом говорится в сообщении Офиса омбудсмена Украины в соцсети Facebook.

Киевское СИЗО, фото Офис омбудсмена

Настю Каменских шлепнул по попе молодой красавец: "С Потапом знаком, все нормально"

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео. На этот раз на фан-странице рэпера Алексея Потапенко появился странный ролик с сексистским подтекстом.

Настя Каменских, скриншот с видео