Дан Балан наконец признался, что бесконечно любит: "Вы этого заслужили"

Горячий красавец и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений. Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

Дан Балан, фото с Instagram

Пограничники показали, как храбрые женщины стерегут украинскую землю: "С днем борьбы"

Государственная пограничная служба Украины к Международному женскому дню обнародовала короткий ролик, в котором показаны рабочие моменты женщин-пограничников. Пограничники ежедневно охраняют украинские границы и следят за порядком. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

пограничница с овчаркой, скриншот с видео

Руководство школы натравило детей на девочку за то, что ответила на оскорбления учительницы

На странице сообщества "Батьки SOS" в социальной сети Facebook появилась публикация, в которой рассказывается "страшилка" про школу №16 в городе Николаев. Пользователь отмечает, что одна из учительниц этой школы (преподаватель по химии) в течение какого-то времени постоянно унижала детей.

Школа, скриншот: Youtube

Украинские села массово вымирают: как выживают люди вдали от цивилизации

В Украине исчезают целые села, мелеют не только молочные реки. С карты исчезли почти тысяча деревень за время независимости, и каждый год эта цифра растет. Есть густонаселенные деревни, где ежедневно кипит жизнь, есть те, где работают агрокомплексы и процветают фермы. А есть те, куда даже невозможно заехать машиной.

Исчезающие украинские села, скриншот: Youtube

Наталья Могилевская зачем-то приделала зубы Михаилу Поплавскому и Игорю Кондратюку

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-то фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Могилевская, фото: Instagram

Тину Кароль заметили с подозрительно похожей на нее маленькой девочкой

Нежная Тина Кароль попозировала с маленькой девочкой, которая кое-чем похожа на саму певицу. Фанаты Кароль чрезвычайно активны в социальных сетях. Они не только следят за последними новостями жизни певицы, но и ищут фотографии других поклонников таланта звезды рядом с Тиной.

Тина Кароль, фото Instagram