Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно покинула гипершоу "Маска", высказалась поклонникам о своем участии.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в седьмом выпуске гипершоу "Маска" раскрыли личность загадочной Розы, под маской которой пряталась украинская певица и актриса Алина Гросу. Девушка была опечалена уходом из программы, однако поблагодарила всех, кто поддерживал ее персонажа все это время.

"Дорогие друзья, спасибо вам за столько теплых, прекрасных слов❤️ Спасибо, что угадывали, что догадывались !!!))) Я счастлива, что стала частью «Маски», я улыбаюсь тому, что вы полюбили Розу и болели за неё❤️", - написала исполнительница.

Помимо своих верных поклонников, Алина Гросу также поблагодарила телеканал "Украина", который разглядел в ней участницу этого шоу, команду, которая готовила ей костюмы, выбирала песни и делала аранжировки. Певица выразила благодарность звездным детективам проекта, которые по достоинству оценили ее персонажа.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

"Маска сейчас в топе рейтинга по просмотрам💪🏽 а значит, все что мы сделали вместе точно не зря 🌹 люблю вас ❤️❤️❤️ Пошла расправлять свои лепестки к 8 марта 😛", - написала исполнительница.

Напомним, что разведенная Алина Гросу показала нового парня: "Спешить не хочу".

Как сообщал портал Знай.ua, в шоу "Маска" раскрыли личность хрупкой Троянды: шикарная свадьба и болезненный развод.

Также Знай.ua писал, что Гросу заманила Гроздеву из "Танців з зірками" к Поплавскому: "Подставит".