Из украинского города Полтава, где недавно сгорел легендарный памятник архитектуры - Дом Дворянского собрания, пришли еще одни "горячие" новости. На этот раз наши читатели могут спокойно порадоваться своим наблюдениям, что в стране одни аптеки, ломбарды, пивнушки и секонд-хенды. (Однако это не совсем так).

Так, в самом центре города на улице Шевченко 38, местные жители взяли штурмом секонд-хенд.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя сети Twitter "Highlander Freeman".

В сети активно распространяется видео, на котором можно заметить, как молодые и не очень люди врываются в подвальное помещение полтавского Торгового центра "Метрополитен".

Данный ТЦ расположен прямо напротив областной больницы им. Склифосовского. Здесь несколько этажей из магазинов, офисных помещений, ночного клуба и подвальных (цокольных) торговых точек.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

В этом здании магазины "одежды из Европы" постоянно меняются. Однако покупатели не изменяют себе и снова устроили погоню за скидками. Можно заметить, как охрана магазина едва сдерживает толпу шопоголиков, которые готовы выстоять в очереди ради "люксовой" одежды по приемлемым ценам.

Не удивительно, ведь известные европейские марки многим украинцам не по карману, да и магазины далеко не все хотят открывать свои точки в некоторых областных центрах.

Надеемся, что это временный вопрос, и украинцы смогут себе позволить достойные модные вещи у себя дома, а не в Польше или Германии, работая там на вещевых складах, проливая литры пота и поднимая экономику чужой страны.

Ранее сообщали, харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и едва не задавили пенсионерку, кадры шабаша.

Как сообщал Знай.ua, россияне устроили жестокую драку из-за стирального порошка, видео.

Знай.ua писал, озверевшие россияне едва не снесли магазин из-за акции на порошок: эпичное видео.