Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 219 тысяч человек.

Однако сейчас она поделилась тяжелой для нее новостью, ведь из жизни ушел ее лучший друг, с которым она была вместе на протяжении 13 лет.

"Ушёл на радугу мой друг босерон Шерхан. Ты - лучший пёс в мире, буду помнить тебя всегда. Спасибо за 13 лет дружбы!", - написала Камалия в подписи к публикации, на которой и предстала с четырехлапым, сидя на ступеньках.

Камалия, скриншот: Instagram

"Беги по радуге, мягких облачков 😢💔", "😢😢😢😢И у нас два года умер Шерханчик((( 14 лет радовал нас😢😢😢😢", "😢😢как я вам сочувствую. У нас котик был, прожил 22 года, и в прошлом году ушёл ... , я три месяца рыдала", "😢Как же трудно их терять...... 😢", "😢 мои соболезнования..у меня нету слов, милая Камалия((", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Напомним, Полякова не остановилась на скандале с Кароль, оскорбив Камалию: "С ногами толстыми"

Как сообщал "Знай.uа", "Как с этим бороться?": известная певица после тяжелой болезни покинула Украину

Знай.uа писал, больная коронавирусом Камалия вернулась из Германии с мужем-миллиардером: "Все плохо, очень бледная"