Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала, примерив яркий теплый халатик цвета фуксии с глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Звезда поучаствовала в трендовом челлендже, якобы хлопая под песенку "Если ты психически здорова - хлопни раз", однако внезапно слышит еще один хлопок, который не делала и сильно удивляется происходящему, начиная испуганно оглядываться по сторонам.

Наталья поинтересовалась у своей аудитории, кто же мог ее так "подставить", на что мнения поклонников разделились: одни решили, что это могло быть привидение, другие посмеялись с забавной шутки от Могилевской, третьи же отметили, что исполнительница и вовсе "уже поехала".

"Кто это был? 🤔"

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".