Невероятно талантливый и всеми известный американских актер, режиссер и сценарист Аль Пачино уснул во время онлайн-церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Актер, игравший Майкла Корлеона в трилогии "Крестный отец" Фрэнсиса Форда Копполы и Тони Монтана в "Лице со Шрамом" Брайана Де Пальма, был номинирован в категории "Лучшая мужская роль в драматическом телесериале" за роль в "Охотниках".

Аль Пачино является 80-летним обладателем пяти премий "Золотой глобус" при 13 номинациях. У него есть "Оскар", "Эмми", "Золотой лев" и многие другие статуэтки. Поэтому церемонии вручения премий для актера стали обыденностью. А "Золотой глобус" и вовсе позволил в этом году не выходить из своих домов и провести мероприятие в Zoom.

Возможно, из-за этого знаменитость и расслабился так, что задремал. Или из-за того, что онлайн-церемония оказалась достаточно скучной для актеров. Но в нужный момент он все же проснулся, хотя награда ему и не досталась. В этой номинации победил Джош О'Коннор из сериала "Корона".

В социальной сети Twitter же уже успели пошутить, что во второй год пандемии коронавируса все мы немного Аль Пачино.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, "Джеймс Бонд" Шон Коннери скончался, весь мир заливается слезами. За всю свою актерскую карьеру он сумел сняться в более чем 70 фильмах.

Как сообщал "Знай.uа", плачевная судьба Маколея Калкина: куда исчез мальчик из "Один дома"

Знай.uа писал, у звезды "Большого Лебовски" Джеффа Бриджеса обнаружили рак