На Чертковщине ищут без вести пропавшего жителя села Шульгановка Игоря Березовского, который ушел из дома 20 марта и до сих пор не вернулся.

Особые приметы: на вид мужчине 30 лет, 180 сантиметров роста. Спортивное телосложение, короткие волосы, карие глаза.

"При получении любой информации о возможном местонахождении парня, звоните по номеру 0979487728", - умоляют обессиленные родные.

Тем временем во Вроцлаве без вести пропал 24-летний Владислав Щур 1996 года рождения. В последний раз парня видели 9 месяцев назад 13 июня 2020 года в 9 утра он был в клубе Wyspa Tamka на берегу реки Одра. Почти год заплаканная мать безрезультатно ищет своего ребенка. Женщина благодарит каждого, кто распространит информацию.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуричанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.