Сегодня, 20 марта, в мире отмечают День счастья. По этому случаю телеканал «1+1» опубликовал в Instagram снимки своих ведущих и популярных украинских звезд, которые показали, с кем они чувствуют себя счастливыми.

К публикации попали фотографии супругов телеведущих Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова, Дмитрия Комарова с женой, и многих других.

К слову, Горбунов также засветился на снимке с популярной украинской певицей Тиной Кароль.

"С кем вы чувствуете себя счастливыми? Отмечайте тех людей в комментариях. А мы поздравляем вас с Международным днем счастья и желаем быть счастливыми независимо ни от каких обстоятельств», - написали на странице телеканала.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

«Всех с праздником Счастья, желаю любви, и счастья, и мира, и добра на земле, и чтобы все были здоровы, и счастливы, и хорошего настроения и отдыха на выходных и хорошей погоды», «Счастливая от встреч с дочерью и внуками!", - пишут в комментариях украинцы.

Добавим, что тем временем известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала, как проводит время в Грузии.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал "Знай.uа" Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины отпраздновали 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы Леси Украинки.

Также "Знай.uа" писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана.