В студии программы "Завтрак с 1+1" сегодня - весело. Руслан Сеничкин, Маричка Падалко, Людмила Барбир и Неля Шовкопляс в прямом эфире пели самые популярные песни Александра Пономарева.

Запись онлайн-стрима певец опубликовал на собственной странице в Instagram. Первая песня, которую спели ведущие, была легендарная "Варто чи ні". Маричка Падалко вспомнила, что именно под эту песню она впервые вышла на сцену шоу "Танцы со звездами".

"Доброе утро. Хорошее сегодня утро, благодаря @snidanok и @julia_zhma и @marichkapadalko и @liudmila.barbir и @nelya_shovkoplyas и @ruslan_senichkin ! Ну и фраза дня для меня сегодня, от @marichkapadalko - "была бы ситуация, а песни Пономарева найдутся"!", - написал довольный Пономарев.

Ранее Дзидзьо вместе с Александром Пономаревым, Артемом Пивоваровым и Alekseev записали совместную песню под названием "Почему". Романтический трек известные артисты презентовали в первый день весны - 1 марта. Над этой песней исполнители работли последние месяцы и в социальных сетях подстрекали своих фанов неожиданным квартетом.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также Знай.ua писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает.