На улицах Кременца заметили невероятную дикую красавицу - косулю вида сарна европейская.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Дмитрий Мельничук.

"Интересные кадры от директора "Кременецьблагоустрій" Игоря Хомина. Сегодня, в его хозяйство пришла интересная зверушка - Сарна европейская", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

На фотографиях видно, что косуля не напугана и чувствует себя уверенно среди людей. Вероятно, животное добралась так близко к людям, из-за затяжной зимы и нехватки пищи в лесу.

Ранее мы сообщали, что под Киевом лиса напала на собаку. Как отмечается, досадное происшествие случилось в Ирпене – там дикая лиса набросилась на собаку. За это волонтеры отправились в указанный район, чтобы вакцинировать тамошних бездомных животных от бешенства. Также они намеревались вернуть лису в лес, чтобы уберечь ей жизнь.

Ранее в городе Переяслав Киевской области завелась лиса. Она не агрессивна по отношению к людям и очень напугана. Пользователи Сети не моли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие пожалели животное и решили, что его нужно накормить. Оданко нашлись и те, кто подчеркнул, что к людям приближаются в основном лисы с бешенством, поэтому ее необходимо опасаться.

Напомним, что кошка постоянно бросала своих котят и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала

Как сообщал портал " Знай.uа", четвероногие харьковчане смогут знакомиться с помощью программы