Популярная украинская телеведущая, звезда программы "Орел и Решка" Леся Никитюк активно общается с многомиллионной аудиторией и часто делитсяч подробностями из профессиональной и личной жизни.

Недавно в разделе Сторис на своей странице в Instagram звезда озадачила подписчиков новой публикацией. Леся рассказала, что приехала вместе с семьей в Стамбул в частную клинику, чтобы провести полное обледование организма.

По прилету Никитюк разместила еще одно видео, где рассказала, что будет проводить обследование в клинике "Аджибадем".

"Как вы поняли я прилетела в Стамбул на "Check Up" всего организма вместе со своей семьей. Нас уже встретили, сейчас проводят в наш транспорт, который будет сопровождать нас к самой клинике, потом в отель, потом, если нужно будет, снова в клинику и назад в аэропорт" - рассказала ведущая.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Через несколько часов Никитюк снова вышла на связь, сторис снимались из клиники. Леся рассказала, что здесь не приходится стоять в очередях, поскольку за каждым посетителем закрепляется работник, который организовывает процесс таким образом, чтобы все проходило максимально комфортно и без задержек.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.