Молодая жена и по совместительству концертный директор Виктора Павлика готовится впервые стать мамой. Пока есть возможность побыть вместе, молодые супруги используют это время по максимуму, и ездят отдыхать.

Недавно Катерина с Виктором отдыхали в жарком Египте, теперь же отправились в Трускавец подправить здоровье. За жизнью Кати наблюдает более 60 тысяч подписчиков, с которыми она охотно делится подробностями из профессиональной и личной жизни. На этот раз в разделе сторис на своей странице в Instagram Репьяхова выложила видео их с мужем завтрака.

"Доброе утро! Бутербродик с сыром сейчас будет, яйцо, Виктор Франкович, сосисочка",- шутливо комментирует видео Екатерина.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет". Соответствующее фото она разместила в соцсети Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды". На своей странице в соцсети Инстаграм Екатерина Репьяхова поделилась кадрами с отдыха.

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.Она похвасталась новой покупкой, о которой мечтала всю жизнь. Подробнее об этом Катя Репяхова рассказала на своей страничке в Instagram.